Расследования
Полиция нашла грабителей петербургских салонов связи в Пскове

В Пскове сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области были задержаны грабители петербургских салонов сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба городского главка.
По данным следствия, 30 сентября 2017 года задержанные разбили витрину салона связи на проспекте Ветеранов, угрожали пистолетом сотрудникам компании и похитили мобильные телефоны. В начале октября преступники совершили налет на салон сотовой связи на улице Соборной в Гатчине, оттуда также были украдены сотовые телефоны.
Задержанные оказались безработными. Одному из них 18 лет, другому - 16. Подозреваемые полностью изобличены в совершенных преступлениях. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное имущество изъято, но частично.
-
Как фальсифицируют дела о сбыте наркотиков
-
MH17: что говорят спустя три года после авиакатастрофы
-
Власти Турции выдвинули обвинение против убийцы российского пилота Пешкова
-
В совершении терактов в Брюсселе заподозрили выходцев из Белоруссии и Дагестана
-
Подробности теракта в Стамбуле: смертник, устроивший взрыв, связан с ИГ

- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram
- На государственные субсидии для снижения ипотечных ставок претендуют всего 15 банков