Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Стали известны новые подробности избиения врача мужчиной в Орехово-Зуево

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Установлено, что причиной избиения послужило долгое ожидание мужчины в очереди

Как ранее сообщал ОК-информ, накануне поздно вечером, 30 августа, около 23.30 в одной из больниц города Орехово-Зуево местный житель 1987 года рождения избил врача-рентгенолога. Как передает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, в отношении дебошира было возбуждено уголовное дело.

Установлено, что причиной избиения послужило долгое ожидание мужчины в очереди. Он вступил в словесную перебранку с врачом, после чего начал бить его по голове.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Он проходит по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Пострадавший был госпитализирован.

Отметим, по информации Life.ru, подозреваемым является 28-летний Алексей Мироненко, который всего неделю назад вышел из тюрьмы, где отбывал срок за нападение на человека, а до этого дважды был судим за разбой.

Материалы по теме