Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Хоккеист Александр Овечкин станет лицом сети пиццерий

 пресс-служба "Папа Джонс" в России пресс-служба "Папа Джонс" в России Нападающий национальной сборной Александр Овечкин станет лицом сети пиццерий «Папа Джонс»

Как сообщает пресс-служба «Папа Джонс» в России, компания подписывает контракт с Александром Овечкиным, по условиям которого известный хоккеист станет лицом бренда с октября 2017 года. Овечкин снимется в телевизионном ролике, а также на протяжение всего года будет принимать участие в digital проектах и дополнительных активностях совместно с брендом «Папа Джонс».

«С детства я люблю пиццу почти так же, как и хоккей. Играя в Washington D.C., я действительно убедился в том, что пицца "Папа Джонс" стала легендарной благодаря хорошо скоординированной совместной работе команды, поддержке партнеров и высокому качеству продукта. Я люблю эту пиццу!» - говорит Александр Овечкин.  

«Мы гордимся, что великий спортсмен, который добился всемирного признания среди миллионов людей, станет лицом бренда "Папа Джонс" в России. Сотрудничество с Александром Овечкиным станет новым этапом в развитии бренда "Папа Джонс" на российском рынке и в странах СНГ», - считает Кристофер Уинн, президент холдинга в России и СНГ.

Сегодня на территории России, СНГ и Белоруссии открыто 126 ресторанов «Папа Джонс», в том числе в таких городах, как Иркутск, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Томск, Краснодар, Тверь, Владимир, Новосибирск, Казань, Самара, Тольятти, Сочи, Екатеринбург и Нижний Новгород.

По информации газеты «Ведомости», годовой контракт со звездой может стоить около 3 миллионов долларов.

Материалы по теме