Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Петербургское «Динамо» обыграло «Зенит» в Кубке России, пропустив два мяча за две минуты

В заключительном матче 1/16 финала Кубка России петербургское «Динамо» со счетом 3:2 обыграло «Зенит».

Уже на 10-й минуте матча был удален защитник «Зенита» Миха Мевля, после чего «Динамо» усилиями Артема Кулишева и Максима Барсова повело в первом тайме со счетом 2:0. «Зенит» сумел отыграться, забив мячи на 60-й и 62-й минутах - отличились Леандро Паредес и Дмитрий Полоз. Победный гол во втором дополнительном тайме, на 112-й минуте, с пенальти забил все тот же Кулишев, оформив дубль.

Таким образом, «Зенит» выбыл из розыгрыша Кубка России. «Динамо» вышло в 1/8 финала, где сыграет со СКА из Хабаровска.

Отметим, в 1/8 финала Кубка России прошли лишь 6 команд из Премьер-лиги: «Рубин», «Тосно», «Ростов», «Спартак», СКА и «Амкар».