Доллар 92.51
Евро 98.91

«Зенит» на последних минутах избежал поражения в матче с «Анжи»

В заключительном матче 12 тура чемпионата России по футболу встречались махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Счет во встрече на 20-й минуте открыл Олег Данченко. В начале второго тайма счет сравнял Александр Кокорин, забив 8-й мяч в чемпионате. Буквально через две минуты хозяева усилиями Адлана Кацаева вновь вышли вперед. Однако за 5 минут до конца матча Леандро Паредес опять сделал счет ничейным.

Таким образом, «Зенит» набрал 28 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. «Анжи» с 9 баллами остался на последнем 16-м месте.

Отметим, следующий матч «Зенит» проведет 15 октября в Петербурге с тульским «Арсеналом». «Анжи» днем ранее в гостях сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга.