Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

КХЛ: петербургский СКА одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком»

Петербургский СКА стал победителем встречи с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18

Как сообщает «Советский спорт», итоговый счет встречи - 1:3. У «Нефтехимика» на 8-й минуте голом отметился Павел Порядин. В СКА отличились Николай Прохоркин (53-я минута), Вадим Шипачев (59-я минута) и Александр Барабанов (60-я минута).

СКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ (105 очков), «Нефтехимик» - на третьей строчке на Востоке (67 баллов).

Как сообщалось ранее, казанский «Ак Барс» разгромил минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.