Евро 99.93
Юань 1.29

Хоккейный клуб «Сочи» одержал победу над петербургским СКА

Хоккейный клуб «Сочи» прервал десятиматчевую победную серию СКА в КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Краснодарского края, сообщает ТАСС.

Петербургский СКА проиграл «Сочи» со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев отличились Вадим Хлопотов (28-я минута) и Иван Ларичев (55). У гостей шайбу забросил Илья Ковальчук (31-я минута). «Сочи» прервал серию СКА из 10 побед. Петербургская команда потерпела четвертое поражение в сезоне, причем второе от «Сочи». Ранее, 11 октября, сочинский клуб победил СКА в гостях в овертайме со счетом 3:2.

СКА продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, набрав 107 очков. «Сочи» с 60 баллами - на седьмой позиции. В следующем матче СКА дома встретится с минским «Динамо» 19 декабря, «Сочи» дома 11 декабря сыграет с московским «Спартаком».