Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Знарка прорвало! В первом матче на своем льду СКА камня на камне не оставил от «Салавата Юлаева»

Невские хоккеисты разгромили уфимский клуб со счетом 7:1

СКА, наконец, прорвало. После невнятного стартового матча в Челябинске, в котором армейцы, пусть и в овертайме, но все же проиграли (1:2), подопечные Олега Знарка устроили настоящую голевую феерию в первом поединке при родной публике, одержав очень крупную победу со счетом 7:1.

Отметим, что хозяева отличились уже на первой минуте. Счет открыл самый именитый новичок питерцев Павел Дацюк. На 12-й минуте успех праздновал защитник Вячеслав Войнов. Во втором периоде дважды забил экс-капитан Илья Ковальчук, еще одну шайбу забросил Сергей Плотников, так же, как и Дацюк, прибывший из НХЛ.

Уточним, что Кови в середине третьего отрезка матча сумел сделать хет-трик, седьмую шайбу на свой счет записал Никита Гусев. Вратарь СКА Микко Косккинен, увы, не смог уйти со льда «сухим», пропустив от «юлаевца» Теему Хартикайнена.

Добавим, что следующий матч армейцы сыграют против обладателя Кубка Гагарина – «Металлурга» из Магнитогорска. Поединок пройдет 27 августа. Впрочем, комментатор Андрей Шестаков пока призывает не делать далеко идущих выводов о состоянии армейцев.