Доллар 92.51
Евро 98.91

Подробности героического и трагического матча СКА: сравняли счет, уступая 1:5, но проиграли по буллитам

Команда Олега Знарка, тем не менее, сумела заработать одно очко

Хоккеисты СКА и «Ак Барса» устроили накануне настоящий триллер. Армейцы проигрывали по ходу встречи со счетом 1:5, однако умудрились сравнять счет в основное время. Но все-таки уступили по буллитам.

Как сообщается, в матче очередного тура КХЛ СКА открыл счет – отличился Вадим Шипачев. Однако затем в течение всего лишь 15 минут казанцы сумели забросить пять шайб. Во втором периоде хозяева смогли отыграть два гола – отличились Широков и Гусев.

А в последние пять минут матча наступил бенефис Павла Дацюка. 38-летний новичок армейцев отметился дублем. Причем, решающую шайбу забросил всего за 5 секунд до финальной сирены!

Увы для невских болельщиков, в серии послематчевых буллитов сильнее оказались все-таки «барсы». Победный штрафной бросок реализовал Артем Лукоянов.

Как бы то ни было, питерцы сумели заработать одно очко в, казалось бы, безнадежно проигранном поединке. После четырех туров команда Знарка идет на четвертом месте в западной конференции, имея в своем активе 8 баллов.