Евро 100.53
Юань 1.3

ЦСКА отметил прощание со Слуцким поражением в Лондоне и автоголом Акинфеева

Армейцы заняли четвертое место в своей группе и вылетели из еврокубков

Футболисты столичного ЦСКА проиграли матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» в Лондоне. Об этом информирует корреспондент «Общественного контроля».

Лишь победа в этом поединке позволяла российскому клубу занять в группе третье место и пробиться в весеннюю часть Лиги Европы. На 33-й минуте Алан Дзагоев сделал весомую заявку на это, открыв счет.

Увы, еще до конца первого тайма лондонцы сумели сравнять счет и выйти вперед. А под занавес встречи голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, срезав мяч в собственные ворота после удара Алли, установил окончательный итог матча – 1:3.

Добавим, что этот матч стал последним на посту главного тренера команды для Леонида Слуцкого. Ранее клуб подтвердил его грядущую отставку.

Таким образом, в 1/16 финала сыграют три российских коллектива: «Зенит», «Краснодар» и «Ростов», накануне сыгравший вничью с ПСВ 0:0 и добывший третью путевку во второй по значимости клубный турнир Европы.