Евро 99.56
Юань 1.28

Стали известны детали завоевания Шипулиным бронзы на кубке мира по биатлону

сайт Кремля сайт Кремля Россиянин отстал от победителя на 6,2 секунды

"Общественный контроль" ранее информировал о бронзовых медалях россиянина Антона Шипулина на завершившейся в субботу в словенской Поклюке гонке преследования в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону. К этой минуте стали известны подробности его выступления.

Как пишет «Спорт-Экспресс», наш спортсмен отстал от выигравшего гонку француза Мартена Фуркада на 6,2 секунды при одном штрафном круге.

Напомним, что среди российских спортсменов в десятку на соревнованиях также вошли Матвей Елисеев и Максим Цветков: они показали седьмой и восьмой результат соответственно. Евгений Гараничев финишировал 26-м, Антон Бабиков – 34-м.