Доллар 92.59
Евро 100.27

Стали известны подробности разгрома СКА ХК Сочи

Играя в гостях, армейцы забросили в ворота южан четыре безответные шайбы

Хоккеисты питерского СКА всухую разгромили соперников из ХК «Сочи» в очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, состоявшийся на черноморском побережье, закончился со счетом 4:0 в пользу гостей. Об этом сообщает корреспондент «Общественного контроля».

Невские спортсмены при этом довольно долго – почти полпоединка – не могли открыть счет. Лишь на 27-й минуте Виктор Тихонов сумел распечатать ворота соперников. Зато потом дело пошло на лад.

Спустя 6 минут Никита Гусев результат удвоил. А в третьем периоде Евгений Дадонов и Вячеслав Дацюк довели счет до разгромного. Две результативные передачи на свой счет записал Илья Ковальчук. «Сухарь» заработал финский голкипер Микка Коскинен.

Отметим, что СКА, набрав 121 очко, продолжает лидировать в регулярном чемпионате. Своего ближайшего преследователя – ЦСКА – питерцы опережают на 5 очков. До финиша «регулярки» осталось 8 матчей.