Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ спецпроект
Евро 85.74
Юань 1.1

На первой гонке чемпионата Европы по биатлону 5 россиян вошли в топ-6

Победу одержал Александр Логинов

Сегодня, 25 января, в польском городе Дужники Здрой мужской индивидуальной гонкой стартовал чемпионат Европы по биатлону.

Победу одержал россиянин Александр Логинов. Второе место занял болгарин Красимир Анев. Алексей Слепов стал 3-м, Юрий Шопин – 4-м, Алексей Волков – 5-м, Дмитрий Малышко – 6-м, а Петр Пащенко – 31-м.

Сегодня же состоится женская индивидуальная гонка, в которой от России примут участие Анна Никулина, Светлана Миронова, Светлана Слепцова, Дарья Виролайнен, Ирина Старых и Ольга Якушова. Соревнование начнется в 15.30 по московскому времени.

Отметим, с 9 по 19 февраля в австрийском Хохфильцене пройдет чемпионат мира по биатлону.