Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Благодаря голу на 88-й минуте «Рубин» вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Сегодня, 1 марта, состоялся матч 1/4 финала Кубка России по футболу, в котором встречались казанский «Рубин» и новосибирская «Сибирь».

Подопечные Хавьера Грасии владели инициативой на протяжении всей игры, однако воплотить ее в гол смогли лишь за две минуты до финального свистка. Единственный мяч в ворота «Сибири» забил бразилец Жонатас.

Таким образом, «Рубин» вышел в полуфинал Кубка России, где сыграет с «Уралом», который накануне в драматичном матче вырвал победу у «Краснодара», уступая по ходу встречи со счетом 0:3.

Отметим, что сегодня также пройдут две других четвертьфинальных игры: «Уфа» сразится с «Анжи», а «Локомотив» - с «Тосно».