Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Боярский потерял веру в «Зенит» и заявил, что петербургские болельщики недовольны

Актер подчеркнул, что в футболе должны быть технические приспособления, позволяющие объективно оценивать тот или иной игровой эпизод

Как ранее сообщал ОК-информ, «Зенит» после поражения от «Амкара» (0:1) опустился на третье место в турнирной таблице чемпионата России, отстав от лидирующего «Спартака» на 8 очков. Самый известный болельщик петербургской команды, народный артист России Михаил Боярский, заявил «Советскому Спорту», что в этом сезоне на чемпионство сине-бело-голубые уже не претендуют.

«Красно-белых мы теперь уже вряд ли догоним. Остается надежда, дай бог, на второе место по итогам сезона. Нет командной игры, болельщики недовольны, а как выходить из этой ситуации - непонятно», - отметил Боярский.

Актер также добавил, что в футболе должны быть технические приспособления, позволяющие объективно оценивать тот или иной игровой эпизод. При этом президент РФПЛ Сергей Прядкин уже сообщил, что в РФПЛ может появиться система видеофиксации гола.

Напомним, ранее появилась информация о том, что встреча Дюкова, Луческу и Миллера решит дальнейшую судьбу тренера «Зенита».

Материалы по теме