Таблоид Daily Mail выдал видео с дракой в лесу за «битву российских фанатов»
Британское издание Daily Mail опубликовало очередной материал о российских футбольных фанатах, которые якобы готовятся к нападению на английских болельщиков во время чемпионата мира в России. В качестве подтверждения к статье прилагалось видео.
Журналисты утверждают, что ролик был снят через несколько часов после матча 20 тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Локомотивом», который проходил 18 марта в Москве.
При этом на кадрах видно, что потасовка происходит в теплое время года, скорее всего, летом. Молодые люди легко одеты, на деревьях видны листья, а на поляне растет высокая трава. Где и когда происходила съемка, а также что изображено на видео, пока остается неизвестным.
Напомним, что ранее британский таблоид The Mirror выдал кулачные бои на Масленицу за «подготовку фанатов» к ЧМ.
- Фанатов «Зенита» освободят из испанской тюрьмы за 20 тысяч евро
- УЕФА наказал «Зенит» за поведение болельщиков: будут частично закрыты трибуны на ближайшей игре
- Трое фанатов «Зенит» пострадали в Испании
- Депутаты ЗакСа в целом утвердили запрет на продажу алкоголя по праздникам
- Петербуржец вышел из маршрутки со сломанным ребром