Доллар 92.59
Евро 100.27

Сборная России на глазах у Путина победила в первом матче Кубка Конфедераций

Первым забитым мячом на турнире стал автогол

Сегодня, 17 июня, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» на Крестовском острове состоялся матч-открытие Кубка Конфедераций по футболу. Сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Новой Зеландии.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте: после удара Дениса Глушакова в свои ворота мяч срезал новозеландец Майкл Бокселл. На 69-й минуте Федор Смолов замкнул прострел Александра Самедова и сделал счет 2:0.

Примечательно, что на матче присутствовали президент РФ Владимир Путин и глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Отметим, завтра, 18 июня, состоятся два матча, в которых сойдутся сборные Португалии и Мексики, а также Камеруна и Чили.