Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Манчини отказался общаться с журналистами на первой открытой тренировке «Зенита»

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org В Удельном парке наставник разделил команду на две группы, каждая из которых занималась отдельно

Первая открытая тренировка нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини прошла на тренировочной базе клуба в Удельном парке сегодня, 19 июля.

Как пишет «Фонтанка», итальянский наставник не стал общаться с прессой. Также сообщается, что команда была разделена на две группы, каждая из которых занималась отдельно.

В первую группу вошли Жирков, Лунев, Лодыгин, Смольников, Маурисио, Кришито, Иванович, Хави Гарсия, Эрнани, Нобоа, Анюков, Джорджевич и Карпов.

Во вторую - Михаил Кержаков, Ерохин, Бабурин, Полоз, Паредес, Шатов, Кокорин, Дзюба, Цаллагов, Кузяев, Терентьев и Богаев.

Роберто Манчини отказался от общения с журналистами из-за того, что он и так много времени проводит с прессой в дни матчей, объяснили решение наставника в клубе.

Напомним, первый официальный матч нового сезона «Зенит» выиграл. Петербуржцы на выезде обыграли «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0.

Материалы по теме