Доллар 92.26
Евро 99.71

ЦСКА победил греческий АЕК в Лиге чемпионов, забив после двух угловых

Сегодня вечером, 25 июля, в Афинах состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между местным АЕКом и московским ЦСКА. Подопечные Виктора Гончаренко одержали достаточно уверенную победу со счетом 2:0, забив после двух угловых.

Счет в матче был открыт на первой добавленной к первому тайму минуте: Виктор Васин после корнера скинул мяч Алану Дзагоеву, который и переправил спортивный снаряд в ворота. На 56-й минуте после подачи Витиньо кивком головы увеличил преимущество в счете Понтус Вернблум.

Ответная игра состоится в Москве 2 августа. Победитель противостояния примет участие в раунде плей-офф квалификации за право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Отметим, в четверг, 27 июля, в Лиге Европы сыграют две другие российские команды - «Зенит» и «Краснодар».