Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Болельщикам «Зенита» продавали билеты на несуществующие места

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Чтобы решить проблему, фанатам приходится самостоятельно ехать в клиентский офис и вновь стоять очередь

На стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове при подготовке к Кубку конфедераций были демонтированы для установки дополнительного оборудования как отдельные кресла, так и целые ряды, однако на них продолжают продавать билеты и абонементы. Об этом сообщает «Фонтанка».

Пострадавших оказалось несколько сотен человек. Болельщики жалуются на то, что сотрудники «Зенита» игнорируют жалобы на сайте клуба и в клиентском отделе. В результате приходится самостоятельно ехать в клиентский офис на Добролюбова, вновь стоять очередь и решать вопрос уже на месте.

По словам коммерческого директора «Зенита» Дмитрия Манкина, проблема уже решена. Всем пострадавшим меняют билеты или возвращают деньги и даже дарят пригласительный билет на ближайший матч Лиги Европы.

Отметим, ранее болельщики «Зенита» жаловались на огромные очереди у клиентского офиса футбольного клуба. Фанатам приходилось стоять по 5-10 часов, чтобы приобрести абонемент на сезон.

Материалы по теме