Доллар 92.59
Евро 100.27

«Зенит» на выезде обыграл «Бней-Иегуду» в Лиге Европы

«Краснодар» победил «Люнгбю» благодаря голу на последней добавленной минуте

Сегодня, 27 июля, в Израиле состоялся первый матч третьего квалификационного раунда между командой «Бней-Иегуда» из Тель-Авива и петербургским «Зенитом». Подопечные Роберто Манчини одержали победу со счетом 2:0.

Счет в матче на 59-й минуте ударом головой после подачи с углового забил Доменико Кришито. На последней минуте основного времени матча увеличил преимущество сине-бело-голубых Александр Кокорин.

В другом матче «Краснодар» одержал волевую победу над датским «Люнгбю». На гол Йеппе Кьера точными ударами ответили Виктор Классон и вышедший на замену 17-летний Магомед-Шапи Сулейманов, который принес победу своей команде на 93-й минуте.

Отметим, ответные матчи пройдут 3 августа.