Доллар 92.51
Евро 98.91

«Краснодар» в упорном матче обыграл «Црвену Звезду» в Лиге Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» обыграл сербскую «Црвену Звезду» со счетом 3:2.

В составе российской команды голами отметились Иван Игнатьев, Виктор Классон и Сергей Петров. За гостей отличились Славолюб Срнич и Александар Пешич. Первый матч в составе «Краснодара» в этом сезоне провел вернувшийся после травмы форвард Федор Смолов: он вышел на замену на 65-й минуте и успел получить желтую карточку.

Примечательно, что «Краснодар» забил чистый гол и на 58-й минуте встречи, когда после удара Михайло Ристича мяч от перекладины опустился за линию ворот, а уже затем выскочил в поле, однако судьи этого не увидели и не засчитали.

Отметим, ответный матч пройдет 24 августа.