Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Петербург представят на туристической выставке в Барселоне

Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга представит возможности Санкт-Петербурга для делового туризма на международной выставке IBTM World, которая пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Барселоне

В рамках выставки запланированы групповые презентации Санкт-Петербурга и индивидуальные встречи. Представители Конгрессно-выставочного бюро расскажут о потенциале города как ведущей конгрессно-выставочной дестинации, а также о программах поддержки организаторов деловых мероприятий. График деловых переговоров на стенде Санкт-Петербурга плотно расписан на встречи с организаторами поощрительных поездок для сотрудников корпораций и членами международных профессиональных ассоциаций, сообщает пресс-служба Комитета по туризму. 

Наряду с Конгрессно-выставочным бюро на стенде Санкт-Петербурга будут работать ведущие представители индустрии встреч города.

IBTM World проводится ежегодно с 1988 года - это одно из ведущих событий в индустрии туризма, тематикой которого традиционно является организация конференций, семинаров и деловых встреч, корпоративного туризма и специальных мероприятий. Крупнейшая международная выставка IBTM World ежегодно собирает более 15 000 профессионалов в области делового и MICE туризма из 150 стран мира.

Материалы по теме