Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Власти Сочи: 100% санаториев забронированы на лето. Цены не повышены

По данным администрации города Сочи, полностью распроданы номера на июль и август. Загрузка на июнь на сегодняшний день составляет 90%

Количество отдыхающих в этом сезоне в Сочи, по прогнозам экспертов, будет сопоставимо с показателями прошлого года. Об этом сообщает сайт администрации города-курорта

«Мы ставим задачу максимально сохранить параметры загрузки курорта на уровне прошлого года, выделяя  конкурентные преимущества Сочи…», - заявил начальник управления курортов и туризма администрации г. Сочи Сергей Доморат.

В новом сезоне  многие отели перешли на работу по системе «все включено», разработаны комбинированные туры  горы-море. Интересные пакетные предложения подготовили горные курорты. Например, полноценная готовая программа летнего отдыха с пляжной зоной отдыха, трекингом, конными прогулками, прокатом велосипедов и посещением этнопарка «Моя Россия». Такой тур стоит от 1435 рублей на человека в сутки.

Этим летом город примет Матчи Кубка Конфедераций по футболу, а в октябре в Сочи состоится XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который соберет более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Материалы по теме