Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Автобусы Кингисепп - Петербург будут ходить чаще

 Автобус Кингисепп - Санкт-Петербург Автобус Кингисепп - Санкт-Петербург С 27 ноября между городами Кингисепп и Санкт-Петербург ежедневно будут курсировать еще три рейсовых автобуса № 841. Также увеличивается количество рейсов по пятницам и воскресеньям

Дополнительные транспортные средства на маршрут вывел кингисеппский автобусный парк по предложению областного Управления по транспорту, сообщает пресс-служба Правительства Ленобласти.

Согласно расписанию, автобусы будут ходить в 7.15, 8.25 и 9.00. По пятницам рейс отправится в путь в 14.30, а по воскресеньям - в 18.00. Перевозки осуществляются автобусами вместимостью до 35 пассажиров. Пассажирам доступна услуга раннего бронирования билетов.

Стоимость билета составляет 250 рублей, при этом для пенсионеров и детей до 12 лет предусмотрены существенные скидки. При наличии пенсионного удостоверения проездной документ обойдется в 200 рублей, а детский - в 125 рублей. Для лиц старше 75 лет проезд бесплатный.

Начиная с 13 ноября автобусы на маршруте № 851 «Сланцы - Кингисепп - Санкт-Петербург» стали выполнять между точками прибытия девять рейсов в день.

Материалы по теме