Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

День матери

У Виктории Смирновой трое детей: пятилетняя стеснительная и, на первый взгляд, задумчивая Настя, трехлетний любопытный Василий с беговелом (это такой велосипед без педалей для самых маленьких) и десятимесячный Федор. Виктория не считает себя многодетной матерью, но в наши времена тотальной неопределенности и расцвета «чайлдфри», когда многие даже одного ребенка считают обузой, иметь трех детей - это серьезное решение.

За тот час, что мы провели на детской площадке, Вика успела рассказать, что считает главным в жизни любой женщины семью, детей, дом, уют. С момента рождения Федора все заботы по ведению семейного бизнеса по продаже беговелов ей пришлось переложить на плечи мужа, но сейчас она говорит о кардинальных изменениях в своей жизни легко, объясняя, что жизнь женщины естественным образом делится на промежуток до рождения детей и после, когда все меняется.

Виктория сама занимается с ребятами и два-три раза в неделю водит их на развивающие занятия. На вопрос о том, как она со всем справляется, Вика отвечает, что нужно проще ко всему относиться.

Мы поздравляем Викторию Смирнову и всех других мам с Днем матери. Здоровья, любви, терпения и благополучия вам!

Похожие фоторепортажи