Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Невские берега 2016

Дениса Тарасова
На этой неделе в Санкт-Петербурге на площадке петербургского СКК стартовал один из крупнейших в россии фестивалей индустрии красоты «Невские берега», собравший более 2.5 тысяч участников со всей России и ближнего зарубежья.
 
Программа фестиваля, как и всегда, очень разнообразна. Мастер-класы по парикмахерскому искусству, визажу и боди-арту, выставка товаров индустрии красоты, где всемирно известные бренды представят товары для ухода за лицом и телом, средства по ухоу за ногтями, парикмахерское оборудование и многое другое. Гости праздника получат возможность сделать себе педикюр маникюр, или укладку и конечно на главном подиуме фестиваля все пройдут великолепные дефиле.
 
Также в рамках фестиваля будет проходить Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике с призовым фондом в 100 тысяч евро. Причём, поучаствовать в соревнованиях могут не только профессионалы, но и юниоры.
 
Мероприятие продлится четыре дня и уже по прошествии двух дней понятно, что фестиваль «Невские берега» в очередной раз подтвердил статус одного из самых значимых событий в инустрии красоты.
Похожие фоторепортажи