Политика
Майкл Джексон оказался самой богатой умершей знаменитостью по версии Forbes
Американский поп-певец Майкл Джексон уже в пятый раз стал лидером рейтинга самых богатых умерших знаменитостей по версии Forbes, пишет RNS.
По итогам финансового года (итоги подводятся 15 октября) наследники поп-исполнителя получили 75 млн долларов - по большей части за счет выпущенного альбома Scream и доли в звукозаписывающей компании EMI Music Publishing. При этом по сравнению с прошлым фингодом (825 млн) показатель упал сразу в 11 раз, пишет издание.
Вторым в рейтинге стал гольфист Арнольд Палмер с 40 млн долларов за счет продаж одежды и напитков. Третье место занимает художник-карикатурист, создатель комиксов Peanuts и его популярного персонажа пса Снупи, Чарльз Шульц с доходом в 38 млн долларов.
-
В период пандемии работодатели смогут обязать сотрудников выполнять низкоквалифицированную работу
-
Совет Федерации предлагает закрепить термин "самоизоляция" на законодательном уровне
-
Очередным эпицентром коронавируса становится Латинская Америка
-
Госдума РФ приняла закон о возможности удаленного участия в выборах и референдуме
-
Ненецкий автономный округ и Архангельскую область готовят к административному слиянию

- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram
- На государственные субсидии для снижения ипотечных ставок претендуют всего 15 банков