Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В СЗРЦ министр МЧС представил нового руководителя

Сегодня в Петербург с рабочей поездкой прибыл министр МЧС России Владимир Пучков и представил личному составу нового руководителя - генерал-майора Игоря Панина, ранее занимавшего пост начальника Главного управления МЧС России по Московской области

Напомним, бывший руководитель Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) Шамсутдин Дагиров Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля 2014 года № 221 назначен начальником Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

«Руководители СЗРЦ МЧС, уходящие на повышение, - это заслуга каждого из сотрудников МЧС, - сказал Владимир Пучков, представляя личному составу нового руководителя. - На всех должностях, которые занимал Игорь Панин, он показал себя с лучшей стороны. И на Северо-Запад он идет с хорошим настроем. Я прошу коллектив СЗРЦ поддержать нового руководителя».

На встрече с журналистами новый глава СЗРЦ МЧС отметил, что уже в этом году на Северо-Западе будет создана аэромобильная группировка - подразделения быстрого реагирования с привлечением авиационной техники.

 

Материалы по теме