Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Путин: Если есть автомобиль, должна быть и дорога

Житель села Бельго (Хабаровский край) сказал, что платит автоналог, а дороги у них нет

Путин отметил, что инфраструктуру необходимо восстанавливать. «На это в рамках программы помощи пострадавшим регионам выделены необходимые средства. Если нужно, средства будут увеличены. Конечно, дорога должна быть, по-другому трудно себе представить», - ответил автовладельцу Владимир Путин, сказав, что подробнее с ситуацией должен разобраться Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Необходимо заметить, что изначально телевизионщики хотели предоставить слово именно чиновнику. Но Владимир Путин сказал из московской студии, что с Юрием Трутневым он встречается часто, поэтому хочет услышать вопросы непосредственно от собравшихся жителей села Бельго.

Напомним, что сегодняшняя тема прямой линии президента - Крым и внешняя политика России. За восемь суток работы на прямую линию поступило более 2 миллионов вопросов.

Смотреть трансляцию прямой линии с президентом России 17 апреля 2014 года можно в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», слушать - на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Материалы по теме