Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Определены лучшие девелоперские проекты, которые будут представлять Россию на конкурсе FIABCI-2017 в Андорре

 В рамках Международного бизнес-форума по недвижимости, который прошел недавно в Москве, состоялась торжественная церемония награждения победителей российского этапа премии FIABCI Prix dExcellence

Были выбраны лучшие построенные объекты недвижимости в России.

В номинации «Общественный сектор» первое место поделили сразу два компании за проекты инфекционной больницы на 600 мест в Полюстрово («РосСтройИнвест», Санкт-Петербург) и станция Сокольнической ветки московского метро «Румянцево» (бюро «Инжпроект»).

В номинации «Развитие застроенных территорий» победил проект Жилой дом переменной этажности (10-18 этажей) со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой ООО «Лепта»

В номинации «Наследие и реставрация» победила инвестиционная компания Vesper с проектом реставрации жилого здания в Шереметьевском подворье Москвы St. Nickolas.

В номинации «Жилая недвижимость. Высотное строительство» победу разделили два проекта: небоскреб «Око» компании Capital Group и Жилой комплекс ART Концерна «КРОСТ».

В двух номинациях (рекреационный сектор и жилая недвижимость (малоэтажная) выиграла компания «Главстрой Девелопмент» с проектом Курортный район «Имеретинский».

В номинации «Торговая недвижимость» победу одержала управляющая компания «А2» из Екатеринбурга за торговый центр «Небо» в Ханты-Мансийске. Лучшим промышленным объектом стал Энгельсский локомотивный завод Первой локомотивной компании.

Мировой финал премии FIABCI Prix dExcellence пройдет в Андорре в мае 2017 года.

Материалы по теме