Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Власти Крыма пригласили Дональда Трампа в гости

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Михаил Шеремет отметил, что относиться к словам политика серьезно пока не стоит

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что готов рассмотреть признание Крыма частью России в случае своего избрания по пост американского лидера. Бизнесмен также пообещал рассмотреть возможность снятия антироссийских санкций.

Власти Крыма в свою очередь пригласила Дональда Трампа посетить полуостров. Об этом рассказал заместитель председателя крымского правительства Михаил Шеремет. По его словам, республиканец должен побывать в регионе, чтобы укрепить свою позицию.

«Никто не отменял поговорку, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. На Западе много искажений о Крыме. Мы рады абсолютно всем друзьям, которые приезжают отдохнуть и просмотреть, что мы живем в мире, благополучии и процветании», - цитирует чиновника РИА Новости.

Шеремт также отметил, что относиться к словам Трампа серьезно пока не стоит, так как бизнесмен еще не занял кресло в Белом доме.

«Нам бы хотелось услышать заявление президента Трампа. Это пока только предвыборные лозунги, но мы надеемся на здравомыслие», - заключил представитель крымского правительства.

Ранее политолог объяснил, почему Трамп будет рассматривать признание полуострова Крым российским.

Материалы по теме