Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Надежда Савченко устроила скандал в Раде и покинула заседание

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Когда парламентарии начали обсуждать военный бюджет на следующий год, народный депутат встала и ушла из зала

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко покинула заседание парламентского комитета по национальной безопасности и обороне после перепалки со своими коллегами. Об этом сообщает «Корреспондент.net».

По информации издания, когда члены комитета стали обсуждать военный бюджет на 2017 год, Савченко встала со своего места и отравилась к выходу. На вопросы, куда она собралась, депутат ответила, что лучше пойдет поговорить с людьми, так как от этого больше пользы.

После ее ухода модератор заседания констатировал, что теперь Рада не сможет рассмотреть ряд важных вопросов. К примеру, отчет Службы безопасности Украины (СБУ) о мерах по защите информационного пространства в условиях «агрессии», а также расширение антироссийских санкций.

Теперь представители комитета намерены проверить контакты Савченко с представителями ДНР и ЛНР, а также приостановить доступ нардепа к государственной тайне страны.

Материалы по теме