Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Михаил Саакашвили будет вести передачу на украинском телевидении, стоя рядом с собачьей будкой

Экс-президент Грузии пообещал показать Украину такой, какой ее не увидишь ни на одном канале

Бывший президент Грузии и экс-председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили станет ведущим еженедельного ток-шоу «Другая Украина» на украинском телеканале Zik. Об этом сам политик написал на своей странице в Facebook.

«Мы записали на Zik первую программу "Другой Украины", и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал», - заявил Саакашвили, выложив несколько фотографий со съемочной площадки.

На снимках видно, что экс-президент Грузии стоит с папкой в руках рядом с собачьей будкой. По всей видимости, появление этой декорации обусловлено недавними высказываниями президента страны Петра Порошенко. Во время посещения Харьковского тракторного завода в начале марта он сказал, что «люди, которые и будки собачьей не построили», пытаются дестабилизировать ситуацию в стране.

Отметим, что одним из первых гостей программы станет депутат Верховной Рады Владимир Парасюк, известный своими скандальными высказываниями.

Материалы по теме