Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Петербурге Путин обсудит с Матвиенко и Володиным противодействие коррупции

Фото: Пресс-служба Кремля Фото: Пресс-служба Кремля Также президент примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества

Сегодня, 24 апреля, президент РФ Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Петербург проведет встречу с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко и спикером Госдумы Вячеславом Володиным. Об этом информирует пресс-служба Кремля.

«Основными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, законодательного обеспечения государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, совершенствования осуществления парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях и основные направления совершенствования российского законодательства в сфере государственной региональной политики», - говорится в сообщении.

Также Владимир Путин примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества, которое пройдет в штаб-квартире РГО. На заседании подведут итоги деятельности организации за 2016 год и анонсируют наиболее яркие проекты 2017 года.

Напомним, в минувшие выходные в центре Петербурга дорожники клали асфальт на снег из-за приезда высокопоставленных гостей.

Материалы по теме