Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Дмитрий Медведев приедет в Петербург на «Невский завод»

Фото: government.ru Фото: government.ru Премьер обсудит импортозамещение и примет участие в международном юридическом форуме

Во вторник, 16 мая, в Петербург прибудет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он проведет заседание комиссии по импортазамещению на территории «Невского завода» и примет участие в Петербургском международном юридическом форуме. Об этом сообщает РИА Новости.

На заседании правительственной комиссии по импортозамещению обсудят итоги 2016 года и работу комиссии в 2017 году. Заседание пройдет на территории старейшего промышленного предприятия Северной столицы, «Невского завода».

В подведении итогов примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, министр связи Николай Никифоров, министр энергетики Александр Новак, министр сельского хозяйства Александр Ткачев и глава Минтранса Максим Соколов.

В среду, 17 мая, Медведев примет участие в седьмом Петербургском международном юридическом форуме и выступит на пленарном заседании «Право в глобальном контексте». В этом году участниками форума станут более 3,5 тысяч человек из 80 стран.

Материалы по теме