Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

На Крестовском острове запретят движение и парковку из-за футбольного матча

В связи с проведением спортивного мероприятия на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове вводится ограничение на движение и парковку транспортных средств

В четверг, 3 августа, до 23.59, а также 6 августа и 13 августа с 00.00 до 23.59 по всему Крестовскому острову установят дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено». Они появятся на Морском пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южной дороге и Северной дороге.

Запрет остановки транспортных средств будет введен по Северной дороге, Южной дороге, ул. Савиной, Морскому пр. от Петроградской ул. до Гребной ул., Гребной ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовскому пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, Бодрову пер., по Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенной ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина и Беговой ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина.

Движение будет полностью прекращено с 22.00 до 23.59 3 августа, 6 августа и 13 августа по Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул. и Яхтенной ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Материалы по теме