Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Кадыров назвал Порошенко и Саакашвили «шутами»

Глава Чечни четко обосновал, почему экс-президенту Грузии и президенту Украины нельзя находиться у власти

Довольно жестко выразил свое отношение к политикам глава Чечни Рамзан Кадыров. На своей страничке в «Инстаграме» Кадыров назвал экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и президента Украины Петра Порошенко шутами. При этом глава Чеченской республики четко объяснил свое мнение.

«Родившийся шутом человек королем никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне», - написал он.

Рамзан Кадыров также добавил, что американцы поймали Саакашвили и сделали президентом Грузии.

«А он, вместо того чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, дает советы Украине, как победить Россию», - рассуждает в соцсети Кадыров.

И говорит, что не понимает: каким же шутом должен быть Порошенко, если он слушает этого скомороха?

По мнению главы Чеченской республики, таких «шутов» Америка специально использует для того, чтобы держать мир в хаосе и беспорядке, а также стравливать страны.

«Всю Россию никому и никогда не удавалось захватить. И тем более не удастся Саакашвили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой», - закончил свою мысль Рамзан Кадыров.

При этом глава Чечни уверен, что в будущем Россия и Украина будут сотрудничать и жить мирно. 

Материалы по теме