Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Санкт-Петербурге 25-27 мая пройдет конференция «Дети должны жить в семье»

Социальное сиротство, проблемы детей-инвалидов, лучшие практики работы с детьми и приемными семьями будут обсуждаться на Общероссийской конференции  «Дети должны жить в семье», посвященной проблемам детства

Дата проведения: 25-27 мая 2015 года.
Место: г. Пушкин, ул. Радищева, д. 4 (особняк князя В. П. Кочубея, Учебный центр) с 10 до 18 часов.
Организатор: Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд «Родительский мост».
Аккредитация СМИ: (812) 986-01-69 Варвара, info@rodmost.ru.

Конференция «Дети должны жить в семье» - это минимум пленарных заседаний, максимум активного обмена опытом и обсуждения новых технологий. Каждый год участники конференции занимаются поиском эффективных путей профилактики социального сиротства и организацией работы в сфере семейного жизнеустройства детей.
 
Участие в конференции уже подтвердили депутат Государственной думы РФ Соколова Ирина Валерьевна, председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Ржаненков Александр Николаевич, Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Агапитова Светлана Юрьевна, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга пятого созыва Мельникова Анастасия Рюриковна.
 
В конференции примут участие 209 специалистов, работающих в области профилактики сиротства из 26 регионов России (45 городов и населенных пунктов).