Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Благотворительный фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» принимает в дар спортивные товары

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» приглашает всех желающих принять участие в акции по сбору спортивных товаров для паралимпийцев и спортсменов с инвалидностью, проживающих в Санкт-Петербурге

Помогать легко - достаточно лишь освободить свой шкаф от лишних вещей!

Недавно в Фонд обратился Александр Кузнецов из Москвы с предложением помочь петербургским спортсменам с ограниченными физическими возможностями экипировкой и передать футбольные бутсы от Adidas, которые ему не пригодились. «ТОЧКА ОПОРЫ» с радостью приняла подарок и передала новые бутсы футболисту с поражением опорно-двигательного аппарата Владимиру Воробьеву - серебряному призеру Первенства Санкт-Петербурга в составе городской команды по мини-футболу 7х7 (для игроков с ДЦП).

Вы также можете сделать доброе дело и пожертвовать Фонду ненужный спортивный инвентарь - взрослый и детский. Футболки, бутсы, кеды, волейбольные мячи, теннисные ракетки, лыжные палки - мы примем любые спортивные товары. Инвентарь и экипировка принимаются новые или в хорошем состоянии (спасибо за понимание).

Собранный инвентарь распределяется среди петербургских спортсменов с инвалидностью.

Приглашаем также коммерческие компании к участию в проекте. Например, можно организовать акцию по сбору спортивного инвентаря и экипировки в  своих офисах. Сотрудники Фонда оперативно приедут к вам и заберут собранные вашим коллективом вещи.

Чтобы передать спортивную одежду или инвентарь, свяжитесь с представителями БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», мы Вам подскажем, как легко и быстро нас найти.

Тел. (812) 983 72 21, E-mail: info@fondopora.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Репищева, 14 А