Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Национальное объединение строителей: «за стеклом»

Работа онлайн-приемной Президента НОСТРОЙ сделает положительно отразится на информационной открытости Ассоциации

Новое руководство Национального объединения строителей не остановилось на организации видео-трансляции заседания Совета НОСТРОЙ. Следующий шаг в повышении степени прозрачности деятельности Ассоциации был сделан посредством введения нового сервиса - онлайн-приемной Президента НОСТРОЙ Андрея Молчанова, - с помощью которого можно будет получить ответы на часто задаваемые вопросы по начислению и оплате взносов, Единому реестру членов СРО, профобразованию и аттестации, техническому регулированию, по правовым и иным вопросам.

Через форму обратной связи в онлайн-приемной Президента НОСТРОЙ все заинтересованные лица смогут оперативно сообщить в НОСТРОЙ о недобросовестных СРО, о нарушениях законодательства, направить предложения по совершенствованию работы профильных управлений Аппарата Ассоциации, вопросы и предложения по координационной деятельности в регионах, направить жалобу или выразить благодарность.
 
Служба информации Национального объединения особенно отмечает, что при использования форму обратной связи необходимо корректно указать контактные данные – ответы на обращения будут направляться заявителю по указанному в форме обратной связи электронному адресу.
Материалы по теме