Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Инвестиционную карту Ленобласти оценили федералы

Интерактивная карта объектов для инвесторов, разработанная в Ленинградской области, получила положительную оценку  на федеральном уровне

По информации пресс-службы областного правительства, вчера на собрания учредителей АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Запада» о положительном опыте региона говорил помощник полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин.

В 2014 году интегрированная региональная информационная система Ленобласти признана победителем в номинации «Информатизация» в рамках первого всероссийского конкурса «Лучшие управленческие решения региональных органов власти по развитию инвестиционной среды», проводимого министерством экономического развития Российской Федерации.

Информационная система находится в открытом доступе на инвестиционном портале области и доступна всем желающим. Она содержит информацию о более чем 350 инвестиционных площадках на территории субъекта федерации. В частности, на высоком уровне проведена детализации представленной данных, включая сведения об инженерной обеспеченности участка. Также на карте отображена информация о реализуемых в Ленинградской области инвестиционных проектах, о планах создания и развития объектов инженерной инфраструктуры.

Материалы по теме