Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Доверие потребителя»

1 июля заканчивается прием заявок на участие в интернет-голосовании VIII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости

Реестр участников конкурса формируется на основании списков, подготовленных Оргкомитетом с учетом информации, предоставленной саморегулируемыми организациями и общественными объединениями, а также анкет, направленных претендентами самостоятельно.

Прием заявок от компаний, желающих принять участие в конкурсе самостоятельно, осуществляется с 3 апреля по 1 июля 2015 года по адресу: ok@doveriekonkurs.ru (тел. (812) 273-06-48).

На 23 июня в списках на интернет-голосование представлены участники рынка недвижимости Санкт-Петербурга: 75 инвестиционно-строительных компаний, 88 риелторских агентств, 66 ипотечных банков, а также 27 жилых комплексов эконом- и комфортклассов и 15 жилых комплексов бизнес- и элитклассов. Впервые за 8 лет проведения конкурса в нем участвуют 18 жилых комплексов Ленинградской области.

Голосование продлится до 30 сентября 2015 года. На сегодняшний день за номинантов проголосовало более 6000 пользователей. Согласно правилам конкурса, голосовать можно за одну компанию в каждой номинации с каждого ip-адреса лишь один раз (системное ограничение введено специально).

Материалы по теме