Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Setl Group ищет земельные участки под строительство жилья в Москве и Подмосковье

Основой для запуска проектов в столице станет опыт, приобретенный в течение многих лет работы в Петербурге

Холдинг Setl Group открывает представительство в Москве. Его офис расположен в деловом доме «Моховая, 7» по адресу ул. Воздвиженка, дом 4/7.

«Уже известен план работы нового офиса Холдинга. Ведущая траектория первых месяцев - продажа квартир в новых домах Москвы и Петербурга. На рынок выводятся ЖК, реализуемые компаниями в составе Setl Group, и недвижимость партнеров по девелопменту. Уже подписаны договоры о сотрудничестве с несколькими крупными столичными застройщиками», - отмечается в сообщении компании.

По словам гендиректора Setl Group Яна Изака, в следующем году одним из направлений работы московского офиса станет строительство новых домов. В настоящее время холдинг занимается поиском земельных участков под застройку в Москве и Подмосковье.

Сейчас компания реализует объекты общей площадью более 6 млн кв. метров. Новые дома строятся в Петербурге, Ленобласти, Калининграде и его пригородах.

Как отмечает заместитель председателя правления Setl Group Наталья Луговская, основой для запуска проектов в столице является богатый опыт, приобретенный в течение многих лет работы в Петербурге. 

Материалы по теме