Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Первую очередь ЖК «Силы природы» в Мурино сдадут до конца 2017 года

Достраивать ее будет компания «РР-Сити»

Достраивать первую очередь ЖК «Силы природы» от 02 Development (юридическое лицо - ООО «Романтика») будет «РР-Сити». Согласно утвержденной властями 47-го региона дорожной карте, два корпуса первой очереди объекта введут в эксплуатацию в октябре и декабре 2017 года.

Как сообщает NSP, «РР-Сити» также предстоит заняться освоением земель 02 Group в проекте. Так, КГА Ленобласти дал добро компании на подготовку ППТ для территории площадью около 30 га, куда включены наделы, находящиеся в собственности ЖСК «Муринское-1» (застройщика первой очереди «Сил природы») и ООО «Романтика» (застройщика второй очереди), а также более 20 га земель, принадлежащих «Балтинвестбанку».

Вторую очередь проекта по-прежнему будет реализовывать ООО «Романтика». Сдать четвертый и третий корпуса предполагается в сентябре 2018 и июле 2019 года.

О том, что к достройке проблемного ЖК «Силы природы» в Мурино привлекут крупный бизнес из Петербурга, совладелец О2 Group Виктор Осокин сообщил в конце прошлого года.  Отметим, что непосредственно как застройщик компания «РР-Сити» практически не работала, но занималась генподрядом на таких объектах, как ЖК «Атлант» и «Трилогия», «Две эпохи» и «Эланд», «Времена года», «Александрит» и др.

Материалы по теме