Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

«РосСтройИнвест» сообщил, что сдаст два дома почти на год раньше срока

Группа компаний «РосСтройИнвест» планирует существенно сократить сроки строительства одного из двух домов жилого комплекса «Петр Великий и Екатерина Великая», строящегося в Невском районе Санкт-Петербурга

Дольщики второй и третьей очередей 24-этажного корпуса «Екатерина Великая» получат ключи от своих квартир почти на год раньше срока, заявленного в договорах долевого участия, сообщает «РосСтройИнвест». Все новые договоры будут подписываться с новыми сокращенными сроками.

Порядка 60% квартир в корпусе «Екатерина Великая» уже реализованы, строительство корпуса будет завершено в 4-м квартале 2018 года.

«Нашей компании в этом году исполнилось 15 лет, и за все время работы мы всегда сдавали объекты в срок или раньше срока. Мы посчитали, подумали и поняли, что можем достроить корпус "Екатерина Великая" на десять месяцев раньше срока. Наши дольщики будут рады», - сказала заместитель председателя совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Нина Креславская.

В «РосСтройИнвесте» заявляют, что надежность строителей сегодня является одним из важных конкурентных преимуществ. По данным аналитиков компании, в списке критериев при покупке жилья репутация застройщика находится на первом месте вместе с локацией и ценой.

Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» строится в Невском районе на берегу Невы, неподалеку от станции метро «Рыбацкое». Комплекс состоит из двух корпусов - «Петр Великий» и «Екатерина Великая», достигающих в высоту 32 и 24 этажей соответственно. Из большинства квартир комплекса будет открываться вид на Неву, лесопарковую зону, петербургские мосты и город.

Старт продаж квартир в корпусе «Петр Великий» компания планирует открыть в этом году.

Материалы по теме