План по капремонту в Петербурге выполнен на 92,7%
По данным жилищного комитета, администрации районов Санкт-Петербурга совместно с региональным оператором завершают работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, предусмотренные краткосрочным планом.
По состоянию на 3 декабря общее выполнение работ в денежном выражении составляет 6,6 млрд рублей (92,7%) от объема финансирования. Завершены работы на 1726 объектах из 1772, предусмотренных планом. Незавершенными остались 46 объектов.
Жилищным комитетом перечислены субсидии для оплаты выполненных работ на общую сумму 5,8 млрд рублей, что составляет 82,4% от плана. Менее всего субсидий перечислено по объектам Василеостровского (58,7%) и Петроградского (47,5%) районов.
Сообщается, что по всем объектам в Адмиралтейском, Калининском, Кировском, Красногвардейском, Красносельском, Курортном, Петродворцовом, Приморском, Пушкинском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга работы закончены полностью.
- Путин: Будет увеличено финансирование на лекарства и специальное оборудование для лечения онкобольных
- Петербуржцы задолжали за капремонт домов 1,3 млрд рублей
- В Петербурге назвали худшие районы по качеству уборки домов
- Движение на Пулковском ограничат из-за ремонта путепровода
- Счетчики на воду как новый повод для мошенничества

- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram
- На государственные субсидии для снижения ипотечных ставок претендуют всего 15 банков