Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Москве обсудят методы снижения энергопотребления зданий

На XII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» открыта электронная аккредитация

XII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет в рамках выставки «Мир климата» в Москве на Красной Пресне в ВК «Экспоцентр» 28 февраля и 1 марта 2017 года. Сейчас на мероприятие уже открыта электронная регистрации. Об этом «Общественному контролю» в оргкомитете XII Международного конгресса.

После регистрации у каждого будущего участника конгресса появляется шанс стать обладателем памятного подарка от оргкомитета конгресса в рамках поощрительной программы.

По ее условиям подарок получит первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник конгресса.

Отметим, что на предыдущем форуме было зарегистрировано рекордное количество специалистов (более 600), и председатель оргкомитета, президент НОЭ Владимир Пехтин вручил на панельной дискуссии форума 13 памятных подарков.

Стать участником конгресса и поощрительной программы можно, пройдя по ссылке: https://climatexpo.ru/center/dp_reg/

Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию выставки «Мир климата - 2017» и деловую часть мероприятия, необходимо получить бесплатный билет на выставку.

Справка:

Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».

Материалы по теме