Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Петербурге проходят испытания теплосетей в 5 районах

Сейчас испытания уже проведены для 137 объектов из плановых 261

ГУП «ТЭК» в четверг, 8 июня, испытывает на прочность теплосети в 5 городских районах. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Так, сети тестируют в Кировском, Красногвардейском, Приморском, Пушкинском и Фрунзенском районах.

В Кировском районе проверяют магистральные, распределительные и внутриквартальные тепловые сети на улице Маршала Говорова, улице Балтийская, переулке Молодежный, улице Розенштейна.

В Красногвардейском районе испытают распределительные тепловые сети от котельных на Ириновском проспекте, 41, к.3, проспекте Энтузиастов, 33.

В Приморском районе будут испытаны сети от котельных в поселке Лисий Нос, на улице Электропередач, 20, в поселке Ольгино.

В Пушкинском районе испытания затронут распределительные теплосети от котельной 5-Пушкинская, Красносельское шоссе, 7а, а также к зданиям на Волхонском шоссе, 32, 44.

Во Фрунзенском районе будут испытаны распределительные тепловые сети от котельных 5-Пушкинская, Красносельское шоссе, 7а, Грузинская улица, 10, Лиговский проспект, 170, Расстанная улица, 25, Тамбовская улица, 14.

В ГУП «ТЭК» напоминают, что тестирования сетей стартовали 22 мая. Сейчас испытания уже проведены для 137 объектов из плановых 261.

Материалы по теме