Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.07
Евро 99.93
Юань 1.29

««Лицедеи» подрывают репутацию собственников здания»

театр лицедеи петербург фото со страницы вконтакте Сергея Вдонинатеатр лицедеи петербург фото со страницы вконтакте Сергея Вдонина Сергей Вдонин, генеральный директор Управляющей Компании бизнес-центра «Толстой сквер»

- Господин Соловьев, выступая от имени «Лицедеев», пытается получить для себя более выгодные условия и претендует на право владения недвижимостью безо всяких юридических оснований. Не стоит путать его коммерческие интересы и интересы театра.

Соловьев управляет ООО «Творческий центр театра «Лицедеи»». Это совсем не то же самое, что сам театр «Лицедеи». Мы всячески способствуем работе театра, более того, несем на себе все бремя содержания - оплату коммунальных и эксплуатационных услуг, уборки, охраны. И никаких платежей от театра на сегодняшний момент не получаем.

Господин Соловьев заявляет об угрозе «изгнания» театра, утверждает, что его организация теряет право аренды. На самом деле, он сам уклоняется от заключения договора аренды, считая, что инвестор должен подарить объект. Это нонсенс. По сути, власть и СМИ вводят в заблуждение голословной риторикой.